Sabriell

11 мая 2024 г. 14:34

4.5 - И кубики, кубики загадай! - Ей мужик нужен, а не конструктор...

Прочитала книгу очень быстро и с большим удовольствием! Спасибо Александре Черчень, это было вкусно))

Огромный плюс книги - суперский юмор. Очень метко и к месту автор вставляет шутки, от чего невозможно остаться равнодушной к героине.

Современная неглупая девушка отметив день рождения попадает в новый мир, призванная в пару огненному дракону. Читая ее пробуждение и мысли по поводу окружения смеялась в голос. Давно не получала такого искреннего позитива от чтения.

Даже второстепенные герои не оставляют равнодушной благодаря хорошему описанию эмоций и диалогов.

Интересно наблюдать за взаимоотношениями главных героев, двух братьев, новых друзей, за тем как героиня помогает своему дракону привести в порядок дела и в целом на много улучшить их. Не обошлось без противостояния характеров.

Понравилось что в книге помимо романтической линии поднимаются вопросы о долге, братской любви, верности, непомерных амбициях, ценность людских жертв во благо правителя. Наличие скелетища в шкафу у огненного дракона чуть не погубило мою симпатию к нему в конце книги. Но он смог реабилитироваться и прийти к ХЭ.

С огромным интересом бегу знакомиться с остальными книгами Александры :)