3,3

Об этом неприступном убежище в Скалистых горах, где спрятаны древние сокровища индейцев, слышали все на Диком Западе, но никто не знал, где оно находится.
О его хозяйке, красавице с…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, Транзиткнига

29 августа 2020 г. 23:46

2.5

Надо быть в следующий раз аккуратнее со своими желаниями, "хочется любви". Это откровенный "бульварный" любовный роман. В период 90х-2000г. было полно таких на книжных лавках, и даже что-то подобное читала изредка, но сейчас такого плана литература уже неинтересна и наивна, и скорее всего не модная.

Первое знакомство с главными героями построенно на идеи вестерна, где есть индейцы и ковбои, и это отразилось на мне-не смогла устоять и посмотрела киношку с ковбоями))!

Натали и Кейн знакомятся первый раз, когда разворачивается стычка индейцев и ковбоев. Встретились и позанимались любовью, потом случай их свёл в суде, но до секса не дошло )), затем их сближает земля индейцев, и у озера происходит снова любовно-эротическое столкновение главных героев. У Натали есть жених-граф, но это ей не…

ISBN: 5-17-026038-5, 5-9578-1273-0

Год издания: 2004