Секретные материалы. Никому не доверяй (сборник)

Бестселлер, покоривший поклонников «The X-files» во всем мире, добрался и до России. В этой книге, задуманной создателем сериала Крисом Картером и составленной бестселлинговым автором по версии…
Серия: X-Files
Издательство: АСТ

29 сентября 2023 г. 05:16

5 Бывает,что и после просмотра читать интересно.

Смотрел давно но ,как выяснилось, поверхностно.Хотя ,как сейчас понимаю,подсознательно примечал изюмины но не анализировал и забывал.По прочтении же сегодня выхватил нить на которой нанизаны истории.Это фантастическая утонченная дружба ,надёжные плечи,печально любящая Малдера Скалли и...- аутизм Малдера))))По фильму я и не знал,что он запоминал всё и умел оперировать любой информацией , хронологически её помня и сопоставляя концы с концами.Есть части написанные на коленке,есть с чрезмерным слабоумием персонажей но это скорее исключения и затыкание дыр не редактированным,сырым текстом. Читать однозначно.Лучше на отдыхе

Кураторы

29 сентября 2023 г. 05:16

5 Бывает,что и после просмотра читать интересно.

27 мая 2020 г. 13:54

5 символ 90-х

Рекомендую для поклонников the x-files. Я очень любила этот сериал, а спустя годы так приятно было снова вспомнить эту атмосферу читая книгу. Не все рассказы мне понравились, но большинство хорошие.

Подборки