3,8

Саша? - услышав голос Дэйрона, я обомлела. Ч-что он здесь делает? - Я думал, вы
старше, - он окинул меня растерянным взглядом. Так непривычно смотреть на него снизу вверх. В этом теле Дэйрон выше меня на две головы! - Вы
что-то хотели? - прошептала я, не веря, что смотрю на Князя Тьмы, стоящего на пороге моего дома. Очевидно, он понятия не имеет о том, что перед ним
его бывшая жена в своем истинном облике. - Да. Вас, - брякнул он и осекся. - То есть, увидеть вас! В городе только и разговоров, что о благодетельнице. Я решил...навестить вас, - Князь так жадно сглотнул на последнем слове, словно не пил несколько дней.
Подписка
Цикл: Саша и Дэйрон, книга №2

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

20 мая 2022 г. 23:15

3 Всё закономерно

Вторая половина книги  Алисия Эванс - Жена на одну ночь   Отдельно читать не имеет смысла.

Продолжение истории ничего неожиданного не принесло. Кроме тотально невычитанного текста. Описка на описке и опиской погоняет. Я даже устала их выделять. Сырой текст, будто его впопыхах на диктофон наговорили, а потом прогнали через автоматический распознаватель. И если какие-то слова друг с другом не подружились, то это их проблемы, а не автора.

Сам сюжет особенными изысками не изобилует. Героиня свалилась в мерисьюшность, логика приказала долго жить.

Читается легко и забавно, но гурманам скорее всего не придётся по вкусу.

В финале тотальный хэппи энд, если это для кого-то важно.

Форма: роман

Дата написания: 2021

20 мая 2022 г. 23:15

3 Всё закономерно

Читается легко и забавно, но гурманам скорее всего не придётся по вкусу.

В финале тотальный хэппи энд, если это для кого-то важно.

Salza

Только личное впечатление ;)

17 декабря 2021 г. 19:57

Вторая часть истории понравилась мне меньше. Если в первой допускалось перемещение души, то тут народ туда-сюда просто так шастает между мирами. Героиня по первому зову перемещается обратно в мир своего любимого, в его город и начинает бурную деятельность "накорми голодающих". Алессандра в своём теле и ведёт себя, как её воспитывали, чем до жути раздражает Князя. И естественно, когда он узнаёт о милой деве, что так горит желание накормить других за свой счёт - летит туда на крыльях счастья. Взгляд глаза-в-глаза и тут же горизонтальная плоскость, при этом каждый понимает кто перед ним - но сами не сознаются, мол, интрига. Потом Сашеньку пытаются похитить и даже чуточку убить. Но она кремень и всячески пытается сломать игру врагам. Но вот вездесущий тарх с его возможностями - как то уже…