facepalm

29 марта 2011 г. 21:43

Лучшее на Лайвлибе

Уж я плакал-плакал, плакал-плакал, рыдал-рыдал, чуть всего себя на слёзы не извёл, соседей залил, тараканов утопил, новые тапочки разъело солью, а ковёр уплыл на улицу.

Потом всё-таки открыл книжку и почитал. Ну, да, тут конечно всё трогательно и убогенький, и "великая мысль"... Но это просто развлекательное чтиво без какой-либо высокой идеи, в общем-то. А всем, кто "плак-плак", адресую следующее:

"СРОЧНО требуется помощь!!1 У симпатичного брунета уже несколько часов после прочтения не наблюдается положенного слезоотделительного рефлекса! Пожалуйста, пришлите в личку денег, нормально функционирующую слёзную железу (хотя бы одну, желательно левую) или новое не бесчувственное сердце! ПОМОГИТЕ, Вы и только ВЫ — моя последняя надежда".

Или попросту SMS: "Мама, у меня беда, прочитала "Цветы для Элджернона", срочно положи на этот номер денег на носовые платки".

1 2 3 4 5

Веселый отзыв)) спасибо,посмеялась..хотя,надо было плакать,видимо:))

Наконец-то!

Показать текст комментария

Великолепно написали!!!Давно уже на лайвлибе душа моя не пребывала в таком упоении! Наконец-то хоть кто-то не поет этой книге дифирамбы!Порадовали, спасибо!

Ну да! Высмеяли не книгу, а людей, которым она понравилась. Разницу чувствуете?

Показать текст комментария

Не почувствовала. Тогда.Когда читала рецензию и писала коммент.Никого не хотела обидеть.Мне эта книга совсем не понравилась.Мне даже странен весь поднявшийся шум.Наверное,если бы книга была из моих любимых,я бы тоже шумела.

какой ник, такой и отзыв

*раскланивается*

@darkdreamer Кто сказал, что это отзыв? Я слово "рецензия" перед своими словами не заказывал, оно само пришло.

Остроумно, но очень уж цинично. Я, хоть книгу не читала, но стало непрятно. Как будто помоями облили.

Было бы над чем стебаться... Раздули средненький рассказик широко известного в узких кругах автора до уровня бестселлера... Особой прелести в рецензии не увидел, привет Петросяну.

Не в таких уж и узких, если учесть, что "Цветы" включены в школьную программу для седьмого класса в школах города Нью-Йорка. Я живу в NY и имею в своей семье ученицу 7-го класса, так недавно они писали эссе как раз по этому "средненькому рассказику"(с). Ничего личного, если че.

Р.S. Не примите за виновника торжества, просто судя по аватарке, мы с ним имеем общего предка.

Показать текст комментария

У меня жЫр аж на клавиатуру капает, но рецензия веселая.

порадовали вы меня )
я уже думала, что только я над ней не плакала и ничего гениального там не нашла.

аватар какбэ намекаэ што рецензие не стоит воспринимать всерьез или как? какой-то неочемный ручеек сознания.
и, это.. то тем, кто плак-плак адресуется, то уже маме, хотя одновременно вроде бы и им же. лоджик наци негодуэ

:)) согласна.

А что, кто-то все эти писульки под гордым названием "рецензии" на сайте воспринимает всерьёз? Да полноте вам. Это просто мысли. Только кто-то честно пишет, что думает, а кто-то откровенно выпендривается, вроде как и я литературный талант, вот как могу, ну чисто Набоков.

О, так у нас тут тролль пожаловал!
Только у вас, сударь, ничего не выйдет. Не та здесь публика.

все эти писульки под гордым названием "рецензии" на сайте воспринимает всерьёз?

Это прямо высказанное презрительное отношение к сайту.
Или я одна так восприняла? А, лайвлибовцы?

Троллей с таким лицом не бывает.

Неее, это ваши слова про презрительное отношение, а не мои. Сайт-то хороший. Но это всё не рецензии. И уж тем более не что-то серьёзное. Своё мнение — это просто своё мнение, а серьёзное — это литературоведам.

Полностью согласна.
У каждого свое мнение,его можно принять,а можно пройти мимо.
А рецензии пишут люди с соответствующим образованием)
Жаль,что многие этого не понимают, а продолжают писать негативные комменты.

здорово.... волну поймали...))))

1 2 3 4 5