5 августа 2017 г. 11:50

4 Весело и просто :)

Хех, чтение таких историй я называю отдыхом. Абсолютно не навязчивая. Книжечка маленькая, лёгкая и красивая, проглотила её за три часа.
Море юмора, читается быстро и просто.

Антуан - холостой владелец книжного магазина, обожает читать, особенно романы. Мне кажется, что люди, которые любят такой жанр, склонны идеализировать романтический объект и частенько летают в облаках. Так случилось и с нашим героем. Встретил прелестную девушку в кафе, которая, построив ему глазки, ускользнула, махнув красным зонтиков, оставив нашему влюблённому визитку на столе. И какую Антуан развернул бурную деятельность! А как иначе? Это же любовь мечты! И он, сражённый на попал, просто обязан отыскать эту девушку! И ни что его не остановит, даже птичья какашка на визитке, которая закрывает одну цифру в номере прекрасной нимфы!
Боже!)))) Было так смешно читать приключения главного героя. Какие только препятствия не преодолел Антуан за 24 часа, прежде чем нашёл свою Изабель! Думаю, что после такой кропотливой погони он просто не мог не влюбиться.

Я давно натыкалась на книги Николя Барро, но с его творчеством ознакомилась впервые и, честно говоря, книга оставила положительное послевкусие. Конечно же, никакой смысловой нагрузки тут нет, глубокого смысла искать тоже не стоит. Но настроение поднимает на отлично! Особенно после прочтения тяжелых произведений.
Спасибо автору за эту романтическую историю. А я буду продолжать знакомиться с другими его книгами.

картинка country_books