Ms_Antonina

27 апреля 2017 г. 09:38

Главная героиня Кармен пытается выяснить, что же на самом деле случилось с бывшей девушкой своего мужа. Её метания из стороны в стороны меня откровенно раздражали.Читать было интересно, но меня не зацепило. Это не в полной мере детектив. Как и вся серия очень интересная книга, к середине затягивает. Детективом назвать сложно, -роман. Наверное книга больше подходит для женского чтения. Если вы любите книги серии "детектив: Новый уровень", то однозначно рекомендую к прочтению.
Главное - это жить.

Одно дело – говорить о насилии, рассказывать истории о том, как кто-то избил человека, и совсем другое – видеть произвол непосредственно. Это было ужасно и страшно, выбивало из нормальной колеи, не давало спокойно жить.
Неужели все женщины ведут себя подобным образом? Тешат себя иллюзиями собственной неповторимости, и каждая воображает, что мужчина любит только ее и никого больше?
На свете так мало понимающих друг друга людей…
Женщины стремятся докопаться до последней мелочи, оттереть доску дочиста, но не таковы мужчины. Если мужчина хочет что-то от тебя скрыть, то просто не будет об этом говорить.
Если лжешь, то в одиночестве легче осознать задуманное дело.

Оценки вообще не заслуживает?)

Исправлено)