29 марта 2016 г. 11:10

Яд любви

От куда в детях столько жестокости? Почему им всегда кажется, что мир рушится? Несчастливая любовь, предательство, издевательство. И среди этого нет ни капли света.
Эрик-Эмманюэль Шмитт умеет вывернуть человеческую душу на изнанку. Благодаря его произведения можно посмотреть на лучшие и худшие стороны человеческих отношений.
После этого произведения единственное, что мы с вами можем так уделить внимание своим детям, вспомнить как они ранимы в отличии от нас.

Отель двух миров

Нам всегда говорили, что мы не можем повлиять на исход нашей судьбы. Наша смерть заложена в нас с рождения.
А если я вам скажу, что можно??? Что существует такое место куда мы попадаем перед тем как мы умрем? Что у нас еще есть время?
Вы посчитаете это бредом, а вот Эрик-Эмманюэль Шмитт заставил поверить меня в существование такого места.
После прочтение произведения в голове больше вопросов. Что же после стрелки вверх? Лишит ли наследства своих детей президент? За бьется ли сердце девушки? Как записка попала в мир живых? Когда загорится моя красная лампочка??