JuJul

22 февраля 2015 г. 19:41

Обложка: как я уже говорила, мне очень нравятся обложки книг Кассандры Клэр. Они действительно завораживают. На сколько я поняла, они точно такие же, как и оригинальные обложки. Мне приятно видеть такие книги на стелажах в магазине и на полках у себя дома. Видно ,что дизайнеры поработали.

Теперь о книге: я уже не знаю, как хвалить Кассанду Клэр. Все её книги мне безумно нравятся. Кассанра Клэр придумала великолепный мир: с одной тороны он похож на наш, но при этом полон мистики. Сумеречные охотники, демоны, вампиры, маги, фейри, оборотни - все они есть в этой книге. В четвёртой книге серии мы…

Вот ведь, а я даже не знал про такого автора:)

бывает) Но скорее всего её книги рассчитаны на подростков. Это чистый янг-эдалт во всей красе)

янг-эдалт во всей красе - это что-то ужасное!

ахаха) нет)

тем временем на главной - добротная рецензия на одну из книг этой серии:

зацикленность на однополой любви и теме инцеста, к которым автор обращается на каждой десятой странице. Ей-Богу, ощущение, что книгу писала четырнадцатилетняя девочка, выращенная на книгах о вампирах, у которой бушуют гормоны. Кассандра, пожалуйста, перестаньте выплескивать свои неудовлетворенные сексуальные фантазии на бумагу, это как бы дети читают.

если это не ужас, то что тогда ужас?

Не гоните на Магнуса))