serp996

6 июля 2024 г. 13:05

4 Классический вариант ЛитРПГ со всеми элементами структуры жанра или как пополнить запасы эндорфина, читая понравившиеся произведения.

В одной из групп по интересам проекта "LiveLib" при идентификации прочитанного возник, вопрос, - а что есть ЛитРПГ (литературная RPG). Можно было бы отослать к информации источников типа «Википедии»… Но, это противоречит пытливому уму, когда любой человек сам для себя определяет, что же есть - тот или иной жанр литературы…Так вот, для меня классическим представителем поджанра фантастической литературы, основанный на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр, стал цикл Павла Вяча (автор - Часовский Павел Вячеславович) «Игра топа». Похождения братьев Крестовских – топовых…

Все жду, что какая-нибудь компания возьмётся адаптировать НоММ 3 для современных ПК. Но что-то пока никто не берется((
Надо почитать этого автора. Литрпг нравятся, особенно первые части, когда герои ещё не достигли уровня бог.

НоММ 3 и в старом виде хороша)))

Она же вроде на современных не тянет.

Тянет)). Я невеликий специалист, и точно объяснить не могу, но есть такая компания Proton - под их патчами всё идёт, как новенькое.

Вот спасибо! Надо попробовать!

Сейчас только заметила, что неправильно написала название - Port Proton, вот как они называются.

Спасибо!)

Литрпг нравятся, особенно первые части, когда герои ещё не достигли уровня бог.

Абсолютно и категорично согласен с Вами...мои предпочтения полностью аналогичны...;-))

Третьи мои самые любимые... ;-))