nad1204

24 июля 2014 г. 03:22

Дааа... Американские женщины тоже так ничего себе! В избы горящие, правда, не заглядывают (возможно потому, что в Бостоне с ними напряженка) и коней на скаку не останавливают (тоже, пойди, дефицит!), но а в остальном — героини, чо уж.
Одна — Джейн Риццоли — на восьмом месяце беременности лихо заламывает руки руки здоровым мужикам, не принимает даже элементарную помощь в виде протянутой руки для поддержки от коллег и продолжает вести расследования.
Вторая — Маура Айлз, хоть и увидела убитой свою сестру, о которой она даже не подозревала, лезет во все загадки с грацией бегемота и при этом умудряется пытаться наладить личную жизнь.
А уж про Мэтти Первис я молчу! Амеба и мямля, жалкая неудачница, забитая домохозяйка... Ага! Это все про нее... Читайте, верьте...

Понравилось. Очень даже. Мне так кажется, что с каждой книгой становится все интересней. Меня даже первая история про Хирурга так не захватила. Пожалуй, сразу же возьму и пятую книгу серии — очень уж интересно, что еще ожидает наших милых дам!

Я читала первую книгу, была под впечатлением. Вся серия такая?

Вторая книга мне не понравилась, а дальше всё очень хорошо. Захватывает!

Значит, пережевать вторую и пойдет :)

Подскажите пожалуйста, а в этой серии книги взаимосвязаны или это все разные истории?

Истории там разные, но персонажи все сквозные и их личная жизнь развивается от книги к книге. Поэтому лучше всё-таки читать по порядку.

Поняла, спасибо:)