ksu12

Алиса в Книжной Стране

15 марта 2014 г. 19:25

Надо же! Так разве бывает?! Наверно, у классиков такое вот встречаешь. На нескольких страницах об огромном настоящем чувстве и о целой жизни. О любви, которая если и длилась недолго, в силу трагических обстоятельств, но остается с тобой на всю жизнь, и ты ее проносишь через эту жизнь, как Светоч. Она была, она есть , и ради тех дней стоило жить . Стоило жить и ПОСЛЕ, чтобы увидеть , как ярка , как искренна, как сильна была та любовь.
Необыкновенный рассказ, необыкновенная бунинская проза, талантливая, сильная , человеческая, живая! Восхищаюсь!

Да!!!!это ты серьезно??тогда я тоже хочу)))

Вот возьми и прямо сейчас прочитай ))))), там правда 5 минут ))) , не стоит никуда откладывать, затеряется)

ааа...такой трогательный)))спасибо)))) конец вообще...нет слов.....

Мододечек какая))), прочитала )))) тебе спасибо - приятно, прислушалась) Вот представляешь , коротко, более чем, а как сильно , как затрагивает, запоминается . Да финал, да !!!!!!!!!!!

я сначала читаю.. и такая - ну и че...подумаешь...
а потом ближе к концу.. поняла - сильно ..на 5 баллов.. писать конечно уже не стану..
но рада, что прочла

)))) вот тебе - ну и че, ну и че)))))))) , это ж Бунин ) ))))

я как-то раньше нне большой ценитель Бунина была))))))я же капризная..ты же знаешь)))))

)))))) есть капризнее , ты еще лояльная , допускаешь , что кому - то может в душу запасть . Ты хороший читатель! Обстоятельный!

да ладно..скажешь тоже)))))
я вот опять Цвейга читаю)))))))))))

и как? Чего читаешь?*Я верно говорю, слушай старших товарищей по книжному братству), меня то есть))))

Лионская легенда....прекрасная и грустная новелла...

Я ее искала и не нашла ((( , ты ее на Флибусте нашла?

мне Женька скинул..я тебя кину в поч. ящик)))

ООО, буду премного благодарна)

Бунин он такой)

Я его много читала, очень люблю, но до сих пор удивляюсь его таланту.

Ксюш, я его вместе с тобой читаю)) Скоро "подъеду"))

Я тебя жду)))) Я как всегда у тебя ее и заприметила))))

а по моему совету хаха!

и это я заметила))))))

еще б)

Спасибо тебе!) такое вот чудо запросто может затеряться ) , а было бы жаль.

спасибо, дорогая!!мне тоже пришлось по душе))))

я очень рада! :) достойный рассказ! достоен того, чтобы о нем знали люди)

ждуууууу отзыва

Бунин вообще мастер! Очень люблю его, хотя последний раз читала давно, вот рассказ этот - ладно, а именно прозу большую - давно..

И я давно ))) , даже забыла , что вот так вот в душу проникает))))

мне вотт сейчас в душу проникает "Человек без свойств"..
поэтому не могу ничего с вами совместно почитать пока что

Будем ждать отзыва)))

на Музиля?
будет обязательно. я тут тетрадку даже завела, пишу туда и мысли, и цитаты, итд итп
а такое редко со мной

Ага , здорово! ))) На него, на Музиля. На Бунина я уж сегодня твою рецензию читала )! Она классная !) ( рецензия)))

Прочитала. Очень! Спасибо тебе!

Как же я люблю Бунина!

Очень люблю Бунина. Правда, он какой-то необыкновенный :)

Да, и я так думаю!)))