4,9

Эндрю уже много лет счастлив в браке с Элеанор, но, когда в его жизни появляется Нори, всё меняется, ведь он начинает вспоминать именно Нори своей настоящей женой.
Ему нужно погрузиться в самые…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

5 июля 2024 г. 20:22

5 Счастливой лжи не бывает. За ней всегда стоит тёмная правда. И можно потерять себя, если не узнать её вовремя.

Я очень люблю мистические триллеры, они помогают мне отвлечься, разгрузить голову и хорошо провести время. Сегодня я хочу поделиться эмоциями после прочтения этой замечательной книги, которая стала для меня неожиданным ярким открытием этого месяца. О чём история и чем она меня так зацепила? Давайте разбираться со всем по порядку.

О чём книга? Эндрю — успешный мужчина, у него есть любимая жена и двое детей. Их семья кажется идеальной, в ней царит гармония и любовь. Его жена – Элеонор после страшной аварии не помнит своего прошлого, но мужу удалось вновь завоевать её доверие и сердце. Но однажды Эндрю случайно встречает молодую красивую женщину – Нори, и его начинают преследовать видения. Ему кажется, что он был женат на незнакомке. Так что же происходит с главным героем? Кто такая Нори,…

Год издания: 2023

Длительность: 5ч. 3мин. 9сек.
Чтец: Авточтец

5 июля 2024 г. 20:22

Miriamel

31 марта 2023 г. 19:08

5 Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?

История со всеми неизвестными!  Тут нет простых решений и ровного сюжета, порой кажется,что психиатр нужен не только героям,но и тебе.
Строить догадки касательно детективной составляющей сюжета было довольно сложно из-за ограниченного количества " вводных данных",так что все вишенки и изюминки сюжета будут ждать на последних страницах.
В жизни  бывают  случайные встречи,но все ли они " случайны"? Вдруг это судьба или проклятье всей твоей жизни?
Эндрю никогда о таких мелочах не думал,ведь у него есть красавица- жена, 2 послушных детей, престижная работа, хороший дом. Что ещё нужно для счастья? Одна лишь встреча с незнакомкой на улице разделила его жизнь на до и после. Нори....Отчего-то она кажется такой знакомой и родной, может ли такое быть? В голове проносятся ( вероятно ложные)…