4,4

У одиннадцатиклассниц Алисы и Ксюши на носу выпускные экзамены, но когда на улице весна и воздух наполнен ожиданием любви, меньше всего хочется думать об учёбе.
Девушки составляют собственный…
Серия: Young Adult. В лабиринте страха
Издательство: Эксмо

Miss_RedHead

20 апреля 2024 г. 23:53

4 Сердце читателя

Мое принадлежит Иде Мартин.

Все начинается с анонимного и немного странного признания в любви, постепенно мы знакомимся с героями, которых не так уж и мало. И что лично я обожаю в книгах Иды - все герои н е и д е а л ь н ы е. Даже главные, вы можете себе это представить? Читателю не пихают в лицо героиню, которую мы обязаны полюбить, вовсе нет. Она такая, какая есть, она классно написана и достоверно себя ведет, согласно образу. Как и все остальные.

Поэтому так интересно следить за их взаимодействием.

За школьными буднями, школьными же интригами и всем прочим. Вот и здесь: меня сразу захватила и переписка, и герои, и их развитие по сюжету. Было и н т е р е с н о, кто такой Гудвин, что им движет. Интрига не уровня «кто убил в Восточном экспрессе», но она держала мое внимание до конца.

Понравил…

ISBN: 978-5-04-199847-9

Год издания: 2024

Miss_RedHead

20 апреля 2024 г. 23:53

4 Сердце читателя

Мое принадлежит Иде Мартин.

Поэтому так интересно следить за их взаимодействием.

Понравил…

sivaja_cobyla

8 мая 2024 г. 23:14

Разочаровеньице. Вернее так. Написано, как всегда хорошо, живо, гладко, только вот все герои в этот раз какие-то несимпатичные. Просто полный набор, от эгоистов-инфантилов до социопатов. И пресловутые экстрасенсорные способности главной героини в этом контексте выглядят как редкие проблески ума, которыми она не умеет пользоваться.