Слово за слово: искусство переговоров в реальной жизни

Арт Гаспаров

3,5

Арт Гаспаров — выпускник МГИМО, автор популярного блога "Искусство Переговоров", обладатель премии года Яндекс.Дзен, дипломат по профессии, эксперт в переговорах и манипуляциях. Используя полученный…
Серия: Переговоры. Убеждение. Влияние
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

26 апреля 2024 г. 00:28

1 Гранд Мастер Манипуляций

Много воды, много повторяющихся простых фактов из разряда "улыбайтесь и задавайте много вопросов", много информации о том какой автор крутой, неоправданное ничем и неприменимое нигде деление человека на почему-то "вот столько" систем, много спи"жена" и т.д и т.п.

Под занавес: много "замечательных" рецензий на соседнюю книгу автора от людей прочитавших ТОЛЬКО ЭТУ книгу вообще. Всем спасибо, всего хорошего.

ISBN: 978-5-17-157206-8

Год издания: 2023