Обыкновенное счастье. Как найти свой источник радости, когда ничего не радует

Кэтрин Грэй

4,1

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки. Чем счастливый человек отличается от замученного жизнью и…
Издательство: Эксмо

16 августа 2023 г. 16:57

Мельком заметив эту книгу в магазине, я не смогла пройти мимо. Меня привлекла обложка нежного цвета с красивым рисунком, а содержание оказалось не таким, как я ожидала. При первом взгляде я подумала, что это будет лёгкий и посредственный роман – а по итогу «Обыкновенное счастье» заставило меня пересмотреть свои ценности.

ISBN: 978-5-04-189385-9

Год издания: 2019