О чем поет сердце. Важные решения, неслучайные встречи и музыкальная шкатулка, которая спасла три жизни

Курилюк Любовь

4,6

Любовь Курилюк — автор искренних и добрых рассказов, блогер, которого читают более 60 000 человек.
Все идет не так! На душе черные тучи, голова гудит от тяжелых мыслей, а хорошее настроение…
Серия: Секреты счастья
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

OlivaValiva

по нахождению любовных связей по лайкам

26 марта 2024 г. 18:11

В аннотации мне обещают: "Всё идёт не так! На душе чёрные тучи, голова гудит от тяжёлых мыслей, а хорошее настроение свернулось где-то калачиком и уже подозрительно долго не заглядывает в гости. Книга "О чем поёт сердце" - как уютный свет фонаря: разгоняет пугающую тьму, дарит спокойствие и веру, что всё обязательно наладится". И это прямо моё текущее состояние. А на дворе весна. Хочется радоваться, дышать, цвести. Самое время окунуться в спокойствие и позитив.

Книга представляет собой сборник рассказов. В каждом рассказана история чьей-то жизнь. Грустная. Весёлая. Поучительная. Заставляющая остановиться. Задуматься.

Истории людей, похожие на истории тысяч, а может и миллионов других людей. Каждый найдёт в них своё. То, что откликается. То, что похоже на нас, на нашу историю жизни.

Большин…

ISBN: 978-5-17-157938-8