Разделение личности. Второй шанс. Правый том 1

Евгений Вторкин

Каково это - делить своё тело с непрошенным квартирантом? Да ещё с женщиной, которая без спроса поселилась в твоей голове? Охренительно, скажу я вам. Можно свалить на неё всю бытовуху. Пусть сама выносит свой мусор и стирает носки. А я даже бриться не буду, ведь настоящий мужик должен валяться на диване и задротить в игры… Но однажды веселью наступает конец, и я просыпаюсь в больнице в одних трусах. В шею вставили чип с интерфейсом и персональным помощником - борзым гопником, который не против меня нагнуть. Куда пропала моя вторая личность? Шиза, ау... Ты где? Мне нужна твоя помощь... Я сам с этим не справлюсь...

ColdFires

12 января 2024 г. 11:27

4.5 Книга-ответы на вопросы

Книга « Разделение личности: Второй шанс (Правый том). Сразу можно сказать, что это книга-ключ к загадкам Левой книги.

Напоминаю: я читала по «не правильному» методу. Сначала Левую, а потом правую.

Читая ту книгу появилось очень много вопросов, и чтобы долго не выдумывать свои собственные линии развития. Приступила к чтению Правой.

С первых же строчек сопоставляешь, еще больше погружаешься в сюжет и снова поражаешься с какой легкостью, автор может поведать читателю о хитросплетениях книг.

Изначально, в одном теле всё так же живут – Виктор и Шиза.

Только в данном романе, показывают события от лица Шизы. Её обозначают как отдельную личность. Кто бы мог подумать? Конечно, в прошлой книге, очевидно, что заложен двойной смысл, и далеко не вся информация лежит на поверхности. Но чтобы вот так…

Жанры:  Попаданцы

Теги:

ColdFires

12 января 2024 г. 11:27

4.5 Книга-ответы на вопросы

Напоминаю: я читала по «не правильному» методу. Сначала Левую, а потом правую.

Изначально, в одном теле всё так же живут – Виктор и Шиза.

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

19 июня 2023 г. 16:52

5 Читать рекомендую, но только обе книги, в том же порядке что и я, и без перерыва.

Вторая книга-перевертыш прочитана.

Это было довольно интересно, события из первой книги дополнились и стали еще более интересными, а новые поражали все больше и больше.

Мне казалось, что первая книга полна событий, что мы видим почти всю картину и что вторая часть только чуть-чуть дополнит.

Но я ошибалась. История в некоторых моментах просто перевернулась с ног на голову или с головы на ноги, смотря с какой стороны посмотреть.

Мне понравилось в какие словесные и событийные игры с нами играл автор. Тогда, когда тебе кажется что все понятно и логично приходит вторая часть и новые подробности)))

А еще тут будет больше героини, которая мне так понравилась)

О разделении личностей я говорить не буду чтобы не давать спойлеры, но эта тема мне очень зашла.

Читать рекомендую, но только обе книги, в том…