17 способов продавать без скидок. Как наполнить цену дополнительной ценностью

Ия Имшинецкая

Нет понятия «дорого». Есть «непонятно, откуда такая цена». Ведь сегодня мало просто продавать. Нужно слышать проблемы клиента и помогать ему их решать с помощью вашего эксклюзивного сервиса. Тогда…
Издательство: Питер

3 сентября 2023 г. 12:33

5 Продай мне ручку...

Вы наверняка смотрели Волка с Уолл-Стрит, и видели эпизод продажи ручки: этот способ продажи один из многих, что описан в данной книге. Автор точно разбирается в предпринимательстве, отчего гораздо охотнее веришь её советам, чем фразам из фильма. Книга стоит потраченного времени и денег, как для профессионалов, так и для не очень сведущих в экономике людей. Читайте и развивайтесь!

ISBN: 978-5-4461-2108-3

Год издания: 2023