4,2

quarantine_girl

без особой фантазии

7 февраля 2024 г. 13:30

2.5 Еще более темные и мистические дела прошлого

Зосимовича его прогресс радовал и удивлял одновременно. Зосимович не переставал мечтать о статье в медицинском журнале. Наверное, доктору просто очень хотелось, чтобы эта проклятая война наконец закончилась.

В принципе, впечатления от второй книги из этого цикла мало чем отличаются от впечатлений от первой. Одно "но" — теперь я не готова это терпеть, поэтому выхожу из "игры" на второй книге (ладно-ладно, я еще прочитала десяток страниц в третьей, просто для того, чтобы убедиться, что тот сериальный ход, который завершает эту историю, не выстрелит и не станет чем-то реально интересным. кстати, я была права, поэтому сожалений по поводу ухода с дистанции у меня нет).

Военная тема сейчас раскрывается не так ярко, но проблемы (абсолютно положительные и негативные персонажи и характеристики,…

Форма: роман

7 февраля 2024 г. 13:30

2.5 Еще более темные и мистические дела прошлого

17 февраля 2024 г. 03:32

5 Просто блокбастер

Если первая книга в серии постепенно, но уверенно вводит в курс дела, ты понимаешь кто есть кто, раскрываются тайны, то вторая книга - сильно отличается.
Тут уже настоящая битва за выживание, настоящий блокбастер.
Если кто-то наткнется на этот отзыв и заинтересуется серией - спойлерить не буду.
Смело берите первую часть и начинайте читать. Погружение в историю полное.
Для впечатлительных ночами не читать .
»Продыху» во второй части нет места от слова совсем .