3,9

Меня зовут Мэган Донован, и я писательница. Почти! Творчество гонорары пока не приносит, а жить на что-то надо. Хорошо, что подруга помогла устроиться в ИС. Зарплата высокая, работа непыльная, только есть одно но: босс-оборотень со скверным характером. Может, лучше уволиться, пока не поздно? Как уже поздно? Совсем? Тогда берегись, эр Зверь — новая ассистентка выходит на тропу… Тьфу ты! Встает на страже твоего спокойствия!

Rella

по котикам и кофе >^.^<

27 мая 2023 г. 21:00

4.5 Не будите в боссе зверя

Я читаю РомФант, разочаровываюсь, зарекаюсь бросить, и вновь неизменно к нему возвращаюсь. (c)

Как уже ни раз писала в рецензиях на книги Евы Никольской её творчество я искренне уважаю." Азартные игры волшебников" до сих пор отзываются теплом в памяти, где-то рядышком и "Лорды Триалина", но вот предыдущие однотомники, которые я читала: этот и этот меня не очень впечатлили – проходняки или может сюжеты были не мои. Когда от Литреса пришла отбивка о появлении книги "Спокойствие, босс! или Ловушка для писательницы", я практически сразу решила – надо брать.

Да, сюжет тривиальный – босс и секретарша. Что тут можно ещё придумать: были истории и сказачно-ванильные, и эротично-пошлые; фэнтезийные и реалистичные. Так что Ева не открыла Америку, но и тошноту не скатилась. Мир магический, но очень…

Форма: роман

Дата написания: 2023