Детективное агентство ХРУМ. Щелкунчик.

Анастасия Бужинская

4,2

Дорогие юные читатели!

Мы приготовили эту книгу, как подарок для всех друзей «Детективного агентства ХРУМ».

Даже если вы не знаете, что это за агентство, ничего страшного! Ведь именно с этой…
Издательство: Детское Радио

AK-74M

8 марта 2024 г. 02:27

4 Дело расколото, как орех!

На "Детском радио" регулярно выходит передача "ХРУМ или Сказочный детектив", где команда из трёх героев расследует разные преступления, происходящие в мирах сказок народов мира.

Название сказочного детективного агентства ХРУМ расшифровывается как Хитрейшие Расследования Умнейших Мыслителей. Агентство возглавляет Мария Петровна. В реальной жизни она работает учителем математики, характер у неё строгий, ум цепкий, а самомнение, судя по названию агентства, весьма высокое. Ещё одним детективом может стать Макс - смелый и любознательный ученик Марии Петровны, который случайно узнал тайну её второй профессии. И третий постоянный участник расследований, но не участник агентства - богатырь Добрыня Никитич, начальник сказочной полиции, простоватый, но всегда готовый помочь.

Начинается книга…

ISBN: 978-5-6046493-3-6

Год издания: 2022

Литературно-художественное издание для дошкольного и младшего школьного возраста.
Объём: 76 страниц
Художник-иллюстратор: Екатерина Буланкина

AK-74M

8 марта 2024 г. 02:27

4 Дело расколото, как орех!

Начинается книга…

InsomniaReader

10 мая 2023 г. 08:03

4 Детективное расследование Детского радио

Детективное агентство ХРУМ было придумано на Детском радио, иногда мы попадали на их расследования во время пробко-стояния в Москве. Когда они начали рекламировать книги-детективы с героями агентства, мой сын загорелся, а уж если он высказал желание что-то почитать, вся семья замирает в испуге и беспрекословно это желание исполняет. Книгу ребенку подарил Дед Мороз. Сказать, что он бросился ее читать было бы преувеличением, но при выборе что же взять на обязательное чтение в отпуск остановился на ней.

Из положительного - это действительно связно написанная история (я боялась наскоро перелицованного сценария радиопередачи), красиво изданная книга с иллюстрациями и всеми аттрибутами качественного детского издания. ХРУМ расследует сказочные преступления. Вот и здесь - на елке в семье…