Детективы-футболисты. Тайна огненного цирка

Сантьяго Роберто

Очередная невероятная история из жизни школьной футбольной команды Сото Альто. На этот раз они играют последний матч сезона - дети против родителей, а после этого отправляются смотреть финал Кубка и…
Серия: Детективы-футболисты
Издательство: Wonder Books

31 декабря 2023 г. 18:57

5 Огненный цирк. Футбол.

В город приезжает загадочный цирк, после которого участились ряд пожаров. Местные жители считают, что виноваты циркачи, но разгадка совсем близко... Местная футбольная команда пытается разобраться со всем этим, но прежде им предстоит сыграть 2 игры.

Читали вместе с сыном. Одна из частей про дективов-футболистов "футбольнейшие". Чем привлекательна книга, это то что каждая история отдельная, только персонажи те же.

Понравится для детей от 11 лет и выше, а так же для любителей футбола и детских детективов.

ISBN: 978-5-17-148639-6

Год издания: 2023