4,3

Дамам из высшего общества не пристало работать гадалками и иметь в подружках призраков, однако меня моя жизнь вполне устраивает. А если обо мне и ходят сплетни — плевать. Кровавый туман, сползающий с гор, и стоны в гавани — все это тоже мелочи, не стоящие внимания. Что меня правда волнует, так это приезд Косты эль Брао. Все знают его как наследника великого рода, эльена, владеющего магией жизни. Для меня же он мужчина, который украл мою девственность. Впрочем, я забрала у него кое-что более ценное.

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

30 апреля 2024 г. 13:10

5 Воришка

Для ромфанта не совсем обычное начало, что несомненно порадовало.

Главную героиню ушлый корыстный дядюшка отдал замуж пожилому мужику, но в брачную ночь тот окочурился, не успев дойти до брачного ложа. Девушка в отчаянии, брак не консумирован и значит ее опекун снова сможет распоряжаться ее жизнью.

Судьба видно решила преподнести ей подарок в виде красавца-воришки, залезшего в окно, которого она уговорила возлечь с ней на медвежью шкуру) Получив в наследство дом в глуши, она счастливая понеслась к неизвестному будущему.

Будущее оказалось не совсем однозначное -дом ей достался с привидением, о котором по окрестностям легенды ходят. Только кроме героини никто не видел «Алую даму», она же Регина. Заключив перемирие и союз, героиня наладила свою жизнь и из заброшенного дома устроила пансион, а…

Форма: роман

Дата написания: 2023

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

30 апреля 2024 г. 13:10

5 Воришка

Для ромфанта не совсем обычное начало, что несомненно порадовало.

25 мая 2024 г. 17:59

3.5 Спойлер

Главная героиня Элисьена, была продана человеку старше себя, а точнее выдали замуж и чтоб все было по правилам, нужна брачная ночь. Не тут было, муж умер быстрее и долго не думая попросила вора, который вовремя оказался рядом. А все делаль это, чтобы повторно не было брака и теперь она вдова. Ну и спустя определенное время герои вновь встречаются и страсть была не забыта. Автор не плохо прописала героев, атмосферу и второстепенных героев тоже, в целом не плохо. Конечно же хэ будет, но сначала надо помурыжить мужика. Книга юмористическая, местами романтическая, но для меня оказалась на 1 раз.

Подборки