3,9

Лина. Череда непредвиденных обстоятельств привела меня в постель к боссу и, как результат, – к неожиданной беременности. Он не знает, что ребенок его. Похоже, карьера в фирме для меня закончена. Или…
Издательство: ИДДК

1 марта 2022 г. 12:44

5 Это интересно и с юморком.

Очень милая и добрая книга. Босс и подчиненная - вечная история, затертая до дыр. Но, как оказалось, тему можно подать не просто интересно, а еще и с юмором. Читала и смеялась. Такая непосредственная Лина. Но девушка знает себе цену. А Игорь просто прелесть. Ненавязчивая мораль в конце очень понравилась. Спасибо, дорогой автор!

Год издания: 2020

Длительность: 9 ч. 33 мин. 59 сек.
Чтецы: Валерия Савельева, Роман Попов

1 марта 2022 г. 12:44

5 Это интересно и с юморком.