4,6

Саймона предали! Он был уверен, что таинственный Аноним – друг. Но после похищения двоих Наследников, стало ясно, что ему доверять нельзя. А что, если Аноним и похитил ребят? Сообщения Анонима…
Серия: Анимоксы
Цикл: Анимоксы. Наследники, книга №3
Издательство: Эксмо

22 марта 2024 г. 19:01

5 Эйми Картер Анимоксы Наследники "Заклятый брат"

Саймон Торн отправляется в захватывающее путешествие со своими друзьями.Где его поджидают опасности ,приключения и многое другое.Книга очень интересная,как и предыдущие.Лучше читать серией,но если не очень хочется то в начале рассказывается краткая предыстория.Плюсы: интересный сюжет, много интересных деталей , читала на одном дыхании. Минусы: для меня всё отлично.Книга супер крутая детям и подросткам почитать просто супер зайдет.Да и возможно некоторых взрослых затянет.Как подарок книголюбу будет просто замечательно.Всем советую, просто класс!

Заклятый брат, роман

Перевод: Татьяна Чамата

ISBN: 978-5-04-165944-8

Год издания: 2023

Твёрдая обложка
Страниц: 288
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)

22 марта 2024 г. 19:01

5 Эйми Картер Анимоксы Наследники "Заклятый брат"

27 октября 2023 г. 06:59

Третья книга из серии "Анимоксы: Наследники"

Не успели Саймон с друзьями спасти Наследников из Австралии, как их новые австралийские друзья исчезают. И следом приходит сообщение от Анонима, что Верховный Совет отправляется в Африку.
Друзья спешат туда.
В аэропорте их подкарауливают солдаты Вадима, их злейшего врага из Верховного Совета. Но на помощь ребятам приходит Рехема, которая и доставляет их в саванну, где уже собрались все Наследники Африки. А собрала их всех Фахари - сестра Рехемы и Африканская Хранительница из Верховного Совета...
Она утверждает, что хочет защитить всех этих детей от верной гибели, на которую их обрекает Вадим.
Но так ли это?!
Стоит ли ей доверять? Ведь Саймон недавно доверился Австралийской Хранительнице, и ничего хорошего из этого не вышло.
Да ещё и выясняется, что…