На одной волне со Вселенной. Живая психология и немножечко чудес. О тебе, об отношениях

Лесенкова Люся

4,7

Люся Лесенкова - психолог, МАК-терапевт, нумеротрактолог, проводник в счастливую взрослую жизнь. Благодаря авторскому каналу Люси тысячи людей восстановили уверенность и любовь к себе, подружились…
Серия: Psychology#KnowHow
Издательство: АСТ, Прайм

15 мая 2024 г. 05:06

4 Вспомнить о себе

Книга - поддержка, которая поможет вспомнить о любви к себе, самоуважении, важности своего пути и т.д. Хотя вроде бы и так всё знаешь, но постоянно забываешь, поэтому не жалею нисколько затраченного времени. Наоборот, благодарна автору за нужные слова, советы, лайфхаки. Слушала в аудио и переодически переключалась на текст, чтобы выделить цитаты. Понравилось, что нет воды, все мысли поданы очень концентрированно. Рекомендую.

ISBN: 978-5-17-154219-1

15 мая 2024 г. 05:06

4 Вспомнить о себе

14 июля 2023 г. 12:20

4.5 Как полюбить себя и подружиться со Вселенной

Книжный отзыв Люся Лесенкова На одной волне со вселенной Издательство @izdatelstvoast Моя оценка: 9/10

Невозможно встретить кого-то не встретив себя.

Безумно милая, интересная, написанная живым языком книга, которая даже такого сухаря, как я, не оставила равнодушной.

Эта книга – это не психология в чистом виде. Это своеобразная сборная солянка из психологии, эзотерики, учений о законах Вселенной и энергетике. После прочтения этой книги вы действительно если не пересмотрите, то, как минимум, посмотрите на некоторые события своей жизни под другим углом.

В книге простым и доходчивым языком написано: - какие действия нужно исключить из своей жизни, если вы хотите, чтобы Вселенная была на Вашей стороне; - как перестать болеть душой и научиться прощать себя за случившиеся ошибки; - как отпускать…