Нобель. Литература

Дмитрий Быков

4,4

Дмитрий Быков - известный поэт, литературовед, биограф, журналист и критик, обладатель ряда престижных премий, автор биографий, художественной прозы, а также более десятка сборников стихотворений,…
Серия: Нонфикшн. Лекции
Издательство: АСТ

FunnBlouse

5 марта 2023 г. 20:43

Очень люблю литературные лекции Дмитрия Быкова, они расширяют кругозор, заставляют посмотреть на уже знакомые произведения под другим углом, раскрывают (в моем случае) некоторые неизвестные факты, да и просто написаны замечательным «уютным» языком. Всем замечательного чтения!

ISBN: 978-5-17-147127-9

Год издания: 2023