4,4

Если вас бросил жених, не идите страдать в парк. А уж если пошли, не подбирайте с земли колечко с намерением вернуть законному владельцу. Иначе может случиться всякое. Я, например, оказалась в другом мире, где меня принимают за другую и выдают замуж за человека с давно омертвевшим сердцем. Удастся ли мне вернуться домой? Или стоит попытаться растопить лёд в душе господина дознавателя? Время покажет, а пока главное — выжить в новом мире!

8 января 2023 г. 01:55

Книга очень понравилась! Я её проглотила запоем. Речь в ней о попаданке. Попав в другой мир, она не обладает знаниями и навыками предыдущей личности. Сюжет логичный, девушка тоже себя ведёт адекватно. Интересны её взаимоотношения с окружающими, жёсткий регламент общения между членами семьи. "Свадебка" тоже очень наглядна в смысле семейных отношений. Самое приятное то, что есть моменты напряжённые, есть милые, а есть смешные. Думаю, эта книга понравится многим любительницам романа, она отличная!

Форма: роман

Оригинальное название: Вторая жена господина дознавателя

Дата написания: 2023

Первая публикация: 2023