Miriamel

5 августа 2023 г. 22:09

5 Сказка ложь,да в ней намек

Современная сказка или история о попаданке?
Елена- обычная женщина,со своими проблемами,мечтами, верой в лучшее. Да,принцы перевелись, молодость прошла,но пришла житейская мудрость.
Однажды её мечта сбылась- она попала в другую эпоху ,где её смогли оценить по достоинству. Итак, княжество, скорая свадьба, выполнение малохольным Тишкой подвига во славу прекрасной дамы.
Доброта, уступчивость и мудрость Елены решили сразу кучу проблем.
Главным мужским образом оказался Кощей. Уставший от вечных нападок, хозяйственный, романтичный,  хитрый, даже вполне себе симпатичный. Чего ещё желать попаданке?
Её задача слегка усложнилась-княжич должен не потерять лицо, а импозантный злодей остаться в живых. Миссия выполнима для Премудровны.
Сказка понравилась не только ребёнку,но и взрослым. …

Кураторы

Miriamel

5 августа 2023 г. 22:09

5 Сказка ложь,да в ней намек

Современная сказка или история о попаданке?
Доброта, уступчивость и мудрость Елены решили сразу кучу проблем.
Сказка понравилась не только ребёнку,но и взрослым. …