4,3

wings_book

16 апреля 2024 г. 12:54

5 «Жизнь, как новогодняя ёлка, - всегда найдется тот, кто разобьёт шары»

Мне понравилась задумка автора, и каждый, прочитав эту историю, задумается над своими ошибками, которые совершили в прошлом. Ведь никогда не поздно что – то исправить в своей жизни и стать лучше.

«Если бы я могла повернуть время вспять, то обязательно бы все изменила, но жизнь пишется сразу набело, без черновиков в запасе»

Сюжет этой истории разворачивается в герметичной комнате, куда наши герои попали по определенным обстоятельствам, но по неизвестной причине. Все они оказались в приемной директора делового центра «Абсолют». Им придется сыграть в «игру вынужденных убийц». Получился целый квест, который надо пройти всем действующим лицам.

"Гости тринадцатого этажа молчали. Немая пауза затянулась, это было ожидание смерти или чуда"

В этой игре: сюжетная линия – их жизни, а загадка – их…

Кураторы

wings_book

16 апреля 2024 г. 12:54

5 «Жизнь, как новогодняя ёлка, - всегда найдется тот, кто разобьёт шары»

В этой игре: сюжетная линия – их жизни, а загадка – их…

olka_smiling

31 марта 2024 г. 11:49

5 Жизнь прожить не поле перейти

Именно с этих слов в названии рецензии хочется начать отзыв о книге Юлии Ефимовой "Игра вынужденных убийц", с которой впервые познакомилась около полутора лет назад в канун новогодних праздников. Детектив о вынужденной игре стал первой ступенькой в знакомстве с творчеством писательницы и заложил прочный фундамент любви и уважения к произведениям Юлии.

Новый год - это время, когда принято подводить итоги уходящего года, когда нужно наметить план дальнейшей жизни, поставить новые задачи и цели, дать себе небольшую передышку на время праздничных дней, чтобы набраться новых сил. (О как, одно предложение на абзац написала, догоняю любимого Льва:)))

В этой книге всё оказалось гораздо жёстче - подводился итог всей жизни, прожитой на данный момент. А если быть более точной - вспоминались очень…

Подборки