4,2

Что случится, если на руках у полицейского-оборотня и убежденного чайлд-фри окажется связанный с ним младенец? А кормилицей доброе начальство назначит давнюю любовь, с которой волк расстался именно из-за нежелания иметь детей? Мало того, что она сейчас знать его не хочет, так и имеет наглость работать вместо того, чтобы полностью взять на себя заботы о ребенке.
Придется бравому полицейскому и любимцу женщин примерять передничек домохозяина, стараться не ударить в грязь лицом… и не выть слишком уж часто от этой шутки судьбы.
Цикл: Все добрые люди и нелюди Эринетты, книга №2

Empira

4 марта 2024 г. 06:31

Юмористическая история, где заядлому оборотню-одиночке предстоит познать все прелести декретной жизни. И хотя юмор держится на максимально шаблонных темах, отмывание какашек и женских инстинктах, в которых встроено умение готовить и мыть посуду без разводах, было приятно уделить несколько часов этой книге. Конечно, это произошло из-за легкого и образного языка авторов, по которым видно как они веселились при написании книги.

Перевернутая ситуация с отцом на домашнем хозяйстве, а жена в работе не нова, но туда еще впихнули работу под прикрытием с изображением семьи и нечеловеческие расы. По страницам бегали оборотни, русалки, люди и полукровки разных мастей, многокультура, епта. Этой стороне вопроса, жалко не было много внимание уделено. Только периодически младенцы бегали в обличии волков…

Форма: повесть

Дата написания: 2022

Кураторы

Empira

4 марта 2024 г. 06:31

25 декабря 2023 г. 14:09

Полицейский, который не любит детей, получает на попечение ребёнка. Шикарно показана каждодневная рутина в воспитании ребёнка. Рассмотрены стереотипы, встречающиеся в родительстве. Герои получились прекрасными, такие неидеальные, со своими страхами и опытом. Продолжение буду читать обязательно.