4,5

В этой книге Брайан Трейси подробно и с пониманием дела описывает путь, пройденный миллионерами в первом поколении. Он делится секретами, благодаря которым вы также смогли бы добиться намного большего, чем считали возможным..

24 января 2023 г. 11:31

3 Мотивационный пинок от финансового тренера.

Ранее многократно слышал о Брайане Трейси, был ознакомлен со спецификой его деятельности и пару раз смотрел его выступления, но никогда не читал его работ. Заблаговременно не питал никаких надежд по отношению к этой работе автора, и примерно знал, что меня ждёт. Книгой это конечно же не назвать, здесь всего около 40-45 страниц.

Проще говоря это просто словно пересказ одного из его выступлений. Набор его мыслей. наблюдений, исследований в отношении того, как всем на этой земле добиться успеха и состояния в миллионы долларов. Более чем уверен, что вы не узнаете в этой книге ничего нового для себя, если не делаете первые шаги в своих заработках.

Я довольно скептически отношусь к Брайну Трейси и его коллегам по цеху вроде Тонни Роббинса. Для меня они словно финансовые тренеры, которые не…

24 января 2023 г. 11:31

3 Мотивационный пинок от финансового тренера.