Как говорить с детьми на неудобные темы

Мамен Хименес

4,4

Родительство – это весьма затратное мероприятие, еще и растянутое на 18 с лишним лет. И каждый из нас сталкивается с вопросами детей, к которым мы можем быть не готовы и не знаем, как ответить. Чаще…
Издательство: Эксмо

8 апреля 2024 г. 18:12

На мой взгляд книга написана суховато, не хватило живости, примеров. Она тезисная, если можно так сказать. Но самое главное в одной из финальных глав очень четко изложено, прям алгоритм, пошагово. Я ожидала большего, надо поискать на похожую тематику другие издания

ISBN: 978-5-04-175308-5

Год издания: 2021

Чтец: Дина Пятро Дабришюте
Переводчик: М. А. Расторгуева

8 апреля 2024 г. 18:12

12 ноября 2022 г. 01:02

Моему ребёнку 4 года, когда я столкнулся с неудобными вопросами, понял, что не знаю как будет правильно ответить. Мне определённо потребовалась дополнительная литература для того, чтобы сделать это корректно. Эта книга определённо поможет родителям, оказавшимся в подобной ситуации. Мне очень понравилось то, как простым языком описываются табуированные темы.