4,9

Нолан пошёл на отчаянный шаг… Теперь он заодно с Хранителями, врагами своей семьи, из Верховного Совета. Он поклялся, что поможет им отыскать всех Наследников анимоксов, а взамен они не тронут его…
Серия: Анимоксы
Цикл: Анимоксы. Наследники, книга №2
Издательство: Эксмо

8 января 2024 г. 14:41

5 Эйми Картер Анимоксы Наследники "ядовитый друг"

Книга очень интересная, читается легко. Я прочитала за два дня. Саймон Торн получает эсэмэску от некого Анонима о том что Верховный совет отправляется в австралию искать потенциальных наследников.И Саймон с друзьями хотят их опередить. Но что их там ждёт?... Книга подойдет любителям приключений и фэнтези,а также кому нравится распутывать тайны. Недостатков книги не увидела.Так что советую прочитать.

Ядовитый друг, роман

Страниц: 288

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

8 января 2024 г. 14:41

5 Эйми Картер Анимоксы Наследники "ядовитый друг"

27 октября 2023 г. 06:58

Книга вторая: "Ядовитый друг".

После того, как Саймон с друзьями нашли Нолана и раскрыли тайный займысел Верховного Совета, они решают во что бы то ни стало помешать им.
Не могут друзья позволить этим страшным людям убить сотни невинных детей-Наследников. Но сделать это будет очень сложно! Верховный Совет и так силён и коварен, да ещё и из-за угроз расправы с семьёй Нолан примкнул к Хранителям, пообещав помочь им в их страшном деле.

Саймон получил таинственное SMS от Анонима со словами о том, что Верховный Совет отправляется в Австралию на поиски наследников. Друзья вместе с Лео (дедушкой Саймона) срочно летят туда же.
Познакомившись с двумя ребятами из списка потенциальных Наследников Австралии, друзья поняли хитрый план Ивонны (хранительницы австралийских анимоксов). Она под предлогом…