3,9

KtrnBooks

11 мая 2023 г. 14:17

4 Мистика и сёстры-близнецы.

Я читала этот роман просто на одном дыхании, настолько меня увлекла история!

Две сестры близняшки, Аня и Яна, всегда неразлучные, всегда понимающие и относящиеся друг к другу с теплотой. А ещё скрывающие тайну о том, что могут творить невообразимое со своими снами.

Аня может создавать потрясающие сны, а Яна в эти сны спокойно погружаться. И всё было в порядке, до тех пор, пока в своё восемнадцатилетние Яна не умерла. Во сне.

На долгие пятнадцать лет Аня забыла, что такое в принципе видеть сны. Жила себе, работала, с болью вспоминала свою сестру и до конца не могла понять, что же случилось в ту злополучную ночь? И не могла вспомнить даже.

Мне безумно понравилось! Сюжет закрученный, заставляющий поглощать страницы одну за другой и невозможно остановиться бродить по этим сновидениям. Даже…

KtrnBooks

11 мая 2023 г. 14:17

4 Мистика и сёстры-близнецы.

Я читала этот роман просто на одном дыхании, настолько меня увлекла история!

Anna_A

2 февраля 2023 г. 10:53

3.5 А ты видишь сны?

Аня и Яна – близняшки. Они уже по-своему уникальны. Но каждая из них обладает ещё и удивительными способностями. Яна – сноходец. Аня – сновидец. Сновидец погибает в свои 18 во сне Ани. Её смерть загадочна и трагична. Ни у кого нет предположений, а стресс стёр из памяти юной Ани все подробности и заблокировал дар. Спустя пятнадцать лет сны возвращаются к Анне.

Тема близнецов всегда выглядит выигрышно и одновременно загадочно. Много мистического и рассказанных историй ходит вокруг связи таких людей. А если к этому феномену добавить мир снов, который до сих пор изучен и подведен под законы крайне мало, то выйдет довольно интересная история. Поиграть на страхах подсознания, окунуть в кошмары. Бу!

Аня вновь видит сны, кошмары. Один и тот же сон. Один коридор со множеством дверей. За каждой –…