4,5

В Новый год все желают перемен, и я надеюсь, что в моей жизни наступит белая полоса. Если приз за победу на конкурсе не покроет долги бывшего мужа, то поможет наследство от неизвестной родственницы.…
Цикл: Мачеха из другого мира, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

DragonDemon

17 февраля 2024 г. 04:23

5 Мачеха иномирянка

Драконы — вид смертельно опасный. А, особенно, разъяренные и подавно. Вот ведь, не ждала, не гадала, а вышла замуж за дракона. Без меня, меня женили. Вот ведь незадача, здорово. А задача предстоит архиважная. Вылечить больного ребенка. И только после этого меня смогут вернуть домой. Но где наша не пропадала, вылечим. Да и семью обретем. Книга мне понравилась. Очень интересная, непредсказуемая, необычная история. Рекомендую и советую. Автору желанию вдохновения.

ISBN: 978-5-517-08978-6

Год издания: 2022

DragonDemon

17 февраля 2024 г. 04:23

5 Мачеха иномирянка

31 июля 2023 г. 23:11

4 Жить, а не выживать

Я долго приглядывалась к этой книге и наконец не выдержала, взялась.

Как написано

Текст создавал прекрасную атмосферу волшебства с зимним пейзажем на фоне.

Животные метафоры были невероятно хороши.

Как рассказано

Попала героиня, так попала. Страшно и тревожно. Я ей искренне сочувствовала.

Хорошо было, что она пока осваивалась, не превратилась мгновенно в коренную жительницу, а оставалась человеком всю жизнь прожившем в другом месте. У героини то и дело проскакивали современные слова или знания.

Также она старалась не отклоняться от своей цели. Домой значит домой, героиня не растекалась лужицей, и это было замечательно.

Странно мне была её сила. Словно из ниоткуда взялась. Нет, героиня это объясняет, но чёткого понимания я не получила. Она забыла и сейчас вспомнила? Или только сейчас приняла её…

Подборки