DarSeverina

22 ноября 2022 г. 20:00

" Мы разделились на сословия по силам и способностям нашим. Здесь в Заречье мы только и можем, что возделывать землю, пасти скот и кормить все Пятиречье."

Вот оно,  новое время,  новый мир,  новое начало. Вот то,  что ждет мир после всемирного конца. И как же жить дальше? Все так же,  ведь те,  кто остался жив помнят все,  чему научились и не забыли своих навыков. Они то и научат детей всему.

✴мир✴

Четыре реки и Заречье, разные общества,  занимающие важные ниши,  теперь существуют отдельно друг от друга,  а за пределами лишь пустота. Но пустота ли там? Неужели остались только они,  едва уцелевшие старые здания того времени,  церкви и ничего больше.

DarSeverina

22 ноября 2022 г. 20:00

✴мир✴

ErinGale

21 ноября 2022 г. 21:43

История происходит в некоем фэнтези мире, где с одной стороны старые устои и мораль, а с другой нечто большее, то что скрыто в Пустоте.

Сколько же разного рода тайн и открытий в этой книге предстало передо мной через знакомство с главной героиней Асей и другими героями.

Сюжет, который поначалу кажется довольно простым и лёгким, позже закручивается так, что просто забываешь дышать.

Самая необычная книга о пост апокалипсисе, которую я читала. Здесь нет мистики, но есть магия чувств и поиска себя. Каждый из героев, погружаясь в события, узнаёт, на что он действительно способен.