23 августа 2022 г. 05:25

5 Набоков? Гейман? Потёмкина!

Ну что — я дочитала Нату Потёмкину. И это просто обалдеть как круто. Плакать только хочется. А ещё эту книгу в бумажном варианте. А пока я в гугл-картах рассматриваю фотки улиц, где живут персонажи. И хочется фанатеть не в одиночестве по этой книжке, хочется фанатеть толпой до пошлости — купить магнит на холодильник в виде этой мертвой рыбы и всякое такое. Книжка настолько крутая, что кажется — не хватит слов, чтоб доказать ей своё восхищение. Хочется погремушек, наклеек и прочей маркетинговой фигни. А я ведь перестала надеяться, что когда-нибудь снова влюблюсь, снова испытаю книжное похмелье, снова буду жалеть, что никогда мне уже впервые это не прочесть.

23 августа 2022 г. 05:25

5 Набоков? Гейман? Потёмкина!