Власть роботов. Как подготовиться к неизбежному

Мартин Форд

3,1

Искусственный интеллект (ИИ) уже прочно вошел в нашу жизнь, однако Мартин Форд утверждает, что настоящая революция еще впереди.

В этой книге он очерчивает свое представление о будущем ИИ. С одной…
Издательство: Альпина нон-фикшн

6 апреля 2023 г. 10:10

4.5 Как подготовиться к неизбежному

Пугает ли вас стремительный прогресс в развитии ИИ? Переживаете, что роботы отнимут вашу работу?

Если при каждом упоминании ИИ в новостной ленте вас настигают мрачные мысли касательно будущего , то вам стоит прочесть эту книгу.

Не стоит ожидать утешительных мыслей вроде "Роботы вас никогда не заменят, можете спать спокойно". Но зато вы поймёте, как развиваются ИИ, какие рабочие места более "защищённые" и к чему всё это может привести.

Написано на достаточно понятном языке. Даже если вы совсем далеки от темы, но хотели бы разобраться, можете смело браться за книгу.

ISBN: 978-5-00139-568-3

Год издания: 2022