Мощная харизма. Как нравиться, очаровывать, уметь себя подать и добиваться успеха у людей

Патрик Кинг

Как усилить личную притягательность, наработав способность выделяться из окружения и покорять людей.
Если вы входите в помещение, а вас никто не замечает, или хотите произвести сильное впечатление – вам нужны советы получше, чем «притворяйся, пока не получится» или «просто будь собой».
Как уверенно приближаться к людям и преуспевать в любой социальной ситуации.
«Мощная харизма» фундаментально изменит ваше представление о взаимодействии с окружающими. Вы впервые заглянете «за кулисы» и узнаете ноу-хау так называемых «харизматичных личностей» и тонкие отличия их поведения и мышления. Вы узнаете, «почему» и «как» они действуют, и…

27 сентября 2022 г. 21:34

5 Харизму можно определить как комбинацию приветливости и влиятельности

Каждый из нас мечтает ладить с людьми, о востребованности в карьере, об успехе в обществе, личном счастье. Патрик Кинг, эксперт и коуч, автор бестселлеров по межличностным коммуникациям и книгам-исследованиям в области развития эмпатии и эмоционального интеллекта, в книге «Мощная харизма» утверждает, что личный магнетизм и лидерские качества вовсе не удел избранных.

«Это на девяносто процентов социальный навык, который можно практиковать, даже если пока вы так не считаете. Харизма — это на самом деле набор различных типов поведения и отношения к окружающим, транслирующих им определенный и весьма привлекательный мысленный настрой».

Новая книга в этом смысле становится, с одной стороны, обобщением накопленного за много лет опыта развития навыков общения и личностного роста, а с другой –…

Жанры:  Общая психология

Теги: