Родители и взрослые дети. Как разрешить конфликты и восстановить отношения

Джошуа Коулман

Разрыв с собственным ребенком – одна из самых тяжелых невзгод, которая может выпасть на долю родителя. Иногда родители своим поведением способствуют желанию ребенка держаться на расстоянии, а иногда…
Серия: Практическая психотерапия
Издательство: Эксмо, Бомбора

22 августа 2022 г. 13:53

Прочитала книгу взапой за несколько вечеров и могу с уверенностью сказать, что автор нашел самые нужные слова для родителей, которые переживают разногласия, ссоры или игнорирование со стороны взрослых детей. Эта вдумчивая книга поможет понять, что вы не одиноки, а главное даст представление о том, как подойти к решению семейных проблем. 10 из 10!!

ISBN: 978-5-04-154552-9

Год издания: 2022