желанный брак, или История Белоснежки

Диана Маш

4,1

Торопясь на свадьбу брата и лучшей подруги, могла ли я подумать, что уже через несколько часов окажусь пленницей сбежавшего из тюрьмы ведьмака, в чьих зеленых глазах плещется откровенное безумие, а…
Издательство: ЛитРес: чтец

6 ноября 2023 г. 01:56

4 Временами очень напрягали высказывания Глеба.

У меня было очень неудачное знакомство с фантастическими книгами, но я рискнула и не пожалела о прочтении данной книги. Очень необычный сюжет, затягивает. Очень милая история ведьмака Глеба и его соседки Полины. Читала на одном дыхании до конца романа, т.к. не было совершенно никаких предположений о развитии сюжетной линии. С удовольствием наблюдала за приключениями героев. А самое интересное, что даже если в повествовании фантастических персонажей (гномов, ведьм и Трибунал) заменить на более реальных героев, роман не потеряет своего очарования.

За роман поставила 4 из 5.

Временами очень напрягали высказывания Глеба(очень много в повествовании склонения Полины к интиму))))))

Чтец: Никита Карасов

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

6 ноября 2023 г. 01:56

4 Временами очень напрягали высказывания Глеба.

За роман поставила 4 из 5.