50 Cent: Hustle Harder, Hustle Smarter. Уроки жизни от одного из самых успешных рэперов XXI века

Кертис Джексон

3,8

В свои 20 с небольшим Кертис Джексон, известный как 50 Cent, поднялся к вершинам славы и власти, покорив музыкальный Олимп. Более десяти лет назад мультиплатиновый рэпер…
Серия: MUSIC LEGENDS & IDOLS
Издательство: АСТ

16 января 2024 г. 22:11

4.5 Знайте себе цену. А сверху добавьте налоги.

Скажи мне кто-нибудь два десятка лет назад, что буду начинать 24-ый год с книги правил жизни от Фифти я бы посмотрел на это человека, как на инопланетянина.

В чем собственно подвох? Вместо стандартной биографии о поднятии с низов, злополучных 9 пулях, взрывному дебютному альбому, собственной групировке, превращению рэп музыки в очень прибыльное предприятие и т.д. и т.п. Фифти решает поделиться жизненным опытом и выводами, к которым он пришел за 44 года (на момент написания книги).

Стоит пояснить, что 50 Cent уже давно не тот самый рэпер с тремя узи за поясом, дюрагом под бейсболкой и крутящимся блингом g-unit. В 10-ых на смену тому крутому образу (кто в юности не хотел узи и кроссовки с логотипом своей банды?) пришли сшитые на заказ костюмы и место в корпоративной Америке. Как так вышло?…

ISBN: 978-5-17-149015-7

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 352

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

16 января 2024 г. 22:11

4.5 Знайте себе цену. А сверху добавьте налоги.

5 января 2024 г. 14:13

4 Не смерти должен бояться человек – он должен бояться никогда не начать жить.

Хорошая книга, интересный опыт описан, многие моменты можно осмыслить для личного мировоззрения. Хоть и не слушал особо 50, но история достойная.