4,3

Miriamel

12 августа 2023 г. 23:53

5 Верхом на звезде

История о любви, сквозь световые года.
Игорь и Олька- соседи,подростки, влюблённые. У каждого свой путь,мечты,но земля нуждается в героях ради светлого будущего.
Игорь Атласов- герой, участник правительственной космической программы, выживший в нечеловеческих условиях, вынужденный принимать сложные решения. Ольга Ивановна Цикорская - профессор, её научные труды спасали жизни участникам проекта Сол. Все это было ради него- Игоря. Дело не в известности, наградах, признании,а в надежде,что любимый вернется.  Ведь можно как её учитель- много лет ждать новостей с той стороны.
По письмам героев можно увидеть и почувствовать,как менялась ситуация - от долгих и милых в периоды затишья,до 2 скупых строк в минуты опасности.
Красивая история ожидания между двумя чашками чая!

Кураторы

Miriamel

12 августа 2023 г. 23:53

5 Верхом на звезде

История о любви, сквозь световые года.
Красивая история ожидания между двумя чашками чая!