Однажды в Лигурии. Рецепты гедониста

Лидия Давыдова

4,3

Уметь видеть прекрасное в каждом мгновении – великий дар, который мы за пеленой повседневных дел игнорируем. Давно ли вы слушали пение птиц в парке по соседству? А помните, как пахнет лес после…
Серия: Кулинария. Есть. Читать. Любить
Издательство: ХлебСоль

26 марта 2023 г. 08:00

Благодарю Лидию за ее книги. Они очень профессиональные. Первые три объединяются условно в одну трилогию - про открытие Италии, вкуса жизни и себя. Прекрасное чтение для нашего февраля с неотступившей весной и серым снегом. Кстати, впервые за очень долгое время прочитала сразу всю серию у одного автора. Героини книг - молодые женщины, оказавшиеся волей случая в Италии. Они отправляются в чарующее путешествие для своих чувств и эмоций, открывают для себя по-новому мир - краски, ароматы, вкусы. Это легкое, очень наполняющее чтение. Я бы сказала, для более искушенных дам, поскольку в книгах прекрасно прописана психология и яркий живой язык. Если вам нравятся женские тренинги и саморазвитие, найдете много хороших напоминалок - о внутреннем критике, жизни для других, пути любви к себе.

ISBN: 978-5-04-169677-1

Год издания: 2022

Жанры:  Кулинария

Теги:

26 марта 2023 г. 08:00

14 марта 2023 г. 16:33

5 Вкусно и полезно для тела и души

Книга классная! Ее прелесть в том, что можно перестать читать блогеров, которые учат любви к жизни, можно просто иногда перечитывать эту книгу, она содержит ключевые идеи об отношении к себе и к своей жизни.

Это вторая книга автора – Лидии Давыдовой. Я познакомилась с Лидией на одном из вебинаров по тематике туризма, она там выступала по теме сторителлинга. Она меня сразу зацепила, как интересный человек и я подписалась на нее в социальных сетях. Уже больше года общаюсь с Лидией в рамках ее клуба «Вичеверса» и не перестаю восхищаться ее идеям и открытости миру.

Думаю, что книги Лидии получаются такими яркими и эмоциональными, потому что она сама такая яркая, смелая, открытая.

Читая, эту книгу я специально растягивала удовольствие и не читала по многу за раз. Считаю, что эта книга просто…

Подборки