8 мая 2023 г. 22:25

5 Ничоси, какая годная книга

От самиздата часто хватаешься за голову, поэтому всегда с ним осторожна. Тут интуитивно решила - и оказалось даже лучше, чем ожидала.

Причем в процессе чтения не возникало ощущения самопальной писанины, такое впечатление, что тут либо редактор потоптался, либо сама автор близко знается на профессиональном уровне с русским языком.

Гладкое, без стилистических пробоин повествование об условном мире, где кипят шпионские страсти, а ружья на стене/стальные пруты в углу аки инфернальные шампуры нанизывают на себя сюжетные твисты в лице плохих парней и девок. Без лишней замысловатости, съедающей мозг, но достаточно кручёное, чтобы пробить читателя нежданчиками.

Очень хвалю и рекомендую всем любителям не-фэнтези - других миров без магии.

Жанры:  Приключения

Теги:

8 мая 2023 г. 22:25

5 Ничоси, какая годная книга

Очень хвалю и рекомендую всем любителям не-фэнтези - других миров без магии.