Микробы внутри нас. Как поддерживать баланс микрофлоры кишечника для идеального пищеварения и крепкого иммунитета

Бланка Гарсия-Ореа Аро

3,8

Устройство микробиома удивительно, а его роль для здоровья человека трудно переоценить. Особенно это касается микроорганизмов, обитающих в нашем кишечнике. От благополучия этой маленькой "Вселенной"…
Серия: Наука, сэр! Медицинский нон-фикшн для ума и тела
Издательство: Эксмо, Бомбора

4 сентября 2023 г. 13:30

5 Лучшая книга о кишечнике из тех что я читала

Советую всем кто хочет узнать какая пища каким образом влияет на организм, а именно на кишечник. Очень понравилось что изложено много примеров при описании полезных или вредных групп продуктов, а также полезные пп рецепты в конце книги.

ISBN: 978-5-04-161004-3

Год издания: 2022

4 сентября 2023 г. 13:30

5 Лучшая книга о кишечнике из тех что я читала

25 августа 2022 г. 17:25

Прекрасная книга по выгодной цене. Заказывала в подарок и получатель остался безумно довольным. Для людей, которые заинтересованы в этой теме, такая книга - настоящее сокровище!