4,3

В жизни Снежане пришлось столкнуться со множеством трудностей: это и отношение мужа-тирана, и нехватка денег, и попытки устроиться на работу после непродолжительного декрета. Однако все это мелочи…
Серия: Сентиментальная проза: лучшее
Цикл: Роковые подмены, книга №1
Издательство: АСТ

3 февраля 2024 г. 15:55

Вначале честно говоря хотелось поставить истории тройку - уж больно много в ней было от "мексиканских" сериалов ... похищенные дети, тайны с ЭКО, а самое главное - неожиданная встреча именно главных героев, которая изначально была равна почти нулю... но в процессе чтения автор меня переубедила - у истории появились краски, персонажи стали более интересными, более живыми, поэтому в итоге я не жалею что книгу прочла, хотя именно любовной истории в ней было мало - просто чувства вспыхнули по щелчку в середине истории.

Итак, главная героиня Снежана счастлива в браке и не замечает мелочей, которые намекают на характер ее мужа. Она мечтает родить ребенка, а муж бесплоден, отказывается от ЭКО от донора, а потом внезапно соглашается и оплачивает ЭКО в Германии, однако долгожданная беременность…

ISBN: 978-5-17-147846-9

Бумага: Бумага типографская пухлая 84/60

3 февраля 2024 г. 15:55

10 декабря 2023 г. 21:20

5 отличная книга

Снежана главная героиня , много страдала и испытала горя, прожив в браке с мужем тираном и вечными упреками ,что на них с ребенком тратятся большие деньги.

В отчаянии она решается найти работу -ведь отчаянные меры, требуют отчаянных мер.

Но ведь, жизнь если бы не сыграла злую шутку с нашими героями не была бы такой уж интересной и необычной.

Какой же шок-она испытала , когда узнала, что её «умершая» при рождении дочь, как она считала жива и невредима и является дочерью её боса.

Сколько же боли и разочарования, ей пришлось еще испытать , пока она вместе с Вадимом, смогли распутать тот змеиный клубок, который смогла сделать его жена.

книга, которая не оставит никого равнодушным и я однозначно буду периодически перечитывать