4,2

Он не совсем чудовище, она не совсем красавица.
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по…
Серия: Легенда русского интернета
Цикл: Черное, книга №1
Издательство: АСТ

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 21:11

Лара Дивеева стала одним из моих любимых русских авторов. У неё потрясающе неидеальные живые герои и сюжет, с поворотами как в заправских триллерах.

Эта книга отличается от ранее прочитанных мной у автора. С первых глав ты видишь у героини ( кстати тоже, Лары) проблемы и травмы, которые она пытается решить, отправившись в солнечную Анапу. Ну и там и начинаются основные приключения, с лёгким налетом тайны, которую хранит сама Лара. Силе характера главной героини просто поражаешься. Отличная книга. Жалею, что прочла ее не летом.

ISBN: 978-5-17-127036-0

25 апреля 2022 г. 21:11

lub_book18

16 января 2021 г. 18:11

5 А ОН ли ее разрушил?

Автор, которая каждый раз удивляет своими историями. Я прочитала пока 3 книги, и ни в одной не угадала дальнейшее развитие событий после пролога или первой главы. Всегда все герои кажутся теми, кем не являются на самом деле. Романы не для легкого чтения, данная же история содержит в себе историю жизни, похищения, рабства и насилия.

Девушка, с необычными глазами и фигурой модели. Она хотела славы и поверила красивым словам. Через 8 лет она возвращается в свой родной край, чтобы сказать страхам: «Хватит, я выжила, я все смогу».

Мужчина 1 – случайная встреча и разлука на многие годы. Было даже желание причинить себе вред за то, что не помог в одной ситуации. Смелый, мужественный. Он все может узнать, если ему это нужно. Винит себя за одну ночь и ждет, когда к нему придут его убивать.

Мужчина…